返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何将时间更换为24小时制?
时间:2026-04-25 17:51:58
1、打开手机后,点击屏幕中的“设置”软件。
2、向下滑动屏幕,找到“通用”选项并点击。
3、点击通用页面中的“日期与时间”选项。
4、点击“24小时制”开关,即可更换为24小时制。
仁魔游戏厅怎么下载
抹掉iphone怎么恢复
iphone怎么下载旅行青蛙
开启iPhone中iMessage功能的个人经验
光大银行信用卡申请进度怎么查询
为你推荐:
三个龙念什么
什么是鬼压床
qq会员有什么用
21岁属什么
投资什么赚钱
秋葵是什么
毒龙是什么服务
徐怀钰事件是什么
7月14号是什么情人节
普洱茶有什么功效
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com