返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
可话软件怎么查看版本号信息
时间:2026-04-26 20:50:57
1、进入手机的可话软件,点击下面的头像图标。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的关于可话。
4、最后就可查看到版本号信息。
派派怎么查看版本号信息
语聊怎么查看版本号信息
唱吧怎么查看版本号信息
可话软件版本号怎么查看
怎么查看句读软件版本号
为你推荐:
晚上睡不着怎么回事
压缩面膜怎么用
重庆话怎么说
汉堡包怎么做
血小板低了怎么办
痛风是怎么回事
头皮发麻是怎么回事
右边腰疼是怎么回事
怎么把电脑格式化
白带异常怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com