返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
报了高途课堂怎么申请退款
时间:2026-04-22 08:38:04
1、首先打开手机的高途课堂软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击客户服务
4、然后点击申请退款
5、然后再次点击申请退款
6、最后在已支付中,进行申请退款
高途课堂怎么退出登录账号
高途课堂怎么查看版本号
腾讯课堂怎么查看申请退款流程
高途课堂怎么注销账号
如何启用高途课堂的护眼模式
为你推荐:
庆帝为什么要杀叶轻眉
百度为什么打不开网页
地屈孕酮片怎么吃
中国英语怎么写
艾滋病怎么传染
对号怎么打
小便时尿道刺痛是怎么回事
飞鹤奶粉怎么样
切糕为什么这么贵
火怎么画
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com