返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
索尼相机(大多数相机)如何设置自拍
时间:2026-05-12 09:16:30
1、按控制按钮上的(自拍按钮,)然后按左右,选择所需的模式,模式还是很多的。
2、按快门按钮,听到提示音,一会就会连拍N张
邮政明信片怎么收
索尼相机怎么传照片到手机上
基础不好专四如何备考
qq发说说的图片模糊
佳能单反相机怎么恢复删除的照片
为你推荐:
怎么查看ip地址
瘪怎么读
吉他怎么换弦
申请理由怎么写
暨南大学怎么样
苹果怎么下载东西
皮肤划痕症怎么治疗
炸丸子怎么做
led显示屏怎么改字
鱿鱼怎么切
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com