返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么充值数字人民钱包
时间:2026-04-23 08:09:27
1、点击充钱包
打开手机数字人民币APP,在软件首页里点击充钱包。
2、选择充值的金额
在数字人民币充钱包的页面里选择充值的金额后点击下一步。
3、再点击确定
在确认充值的页面里再点击确定就行了。
数字人民币付款码怎么弄
怎么转账到数字人民币
数字人民币如何提现到银行卡
数字人民币怎么查到登录的记录信息
数字人民币怎么把钱转到银行卡
为你推荐:
脱颖而出的颖是什么意思
madam是什么意思
勤能补拙的意思
misc是什么意思
什么是麻醉药品
什么时间喝蜂蜜最好
发福是什么意思
了不起的盖茨比讲的是什么
失事的意思
chance是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com