返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iqooz5x怎么设置抬起亮屏
时间:2026-04-24 07:23:55
1、首先,我们在iqooz5x手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。
2、然后,点击【智能块讨体感】。
3、点击【智能亮况王屏熄屏】。
4、最后,开启【抬手亮屏】右侧的佛陵粒开关就可以了。
vivo手机通知亮屏怎么设置
iqooz5x怎么自动亮屏
iqooneo5抬起亮屏在哪里
vivoY77怎么设置120hz
vivos9屏幕色彩怎么更改
为你推荐:
丝巾的搭配
装修颜色搭配
科学幻想画怎么画
吃什么可以减肥最快
瘊子怎么治疗
打毛衣怎么起针
云南旅游攻略自由行
减肥药反弹
网络怎么挣钱
六月雪怎么养
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com