返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭凤凰新闻新增粉丝通知推送
时间:2026-04-24 18:32:33
1、打开凤凰新闻,点击底下的【我】。
2、打开我的页面以后,点击【设置】。
3、跳转到设置页面,点击【推送设置】。
4、打开推送设置,点击关闭【新增粉丝】即可。
凤凰新闻怎么关闭新增粉丝推送
凤凰新闻怎么开启新增粉丝提醒?
凤凰新闻怎么关闭新增粉丝通知
凤凰新闻怎样设置新增粉丝推送
凤凰新闻怎么开启新增粉丝提醒?
为你推荐:
苹果apple id怎么注册
宝宝不吃奶瓶怎么办
口水多是怎么回事
怎么修改电脑密码
海信冰箱怎么样
微笑用英语怎么说
cf怎么鬼跳
中信信用卡怎么样
手柄怎么用
艾斯怎么死的
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com