返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro怎么设置背部敲击功能
时间:2026-04-23 05:22:36
1、在手机设置菜单中点击【更多设置】
2、点击【按键快捷方式】,选择【背部轻敲】
3、点击【敲击两下 】或【敲击三下】勾选想要的功能即可
小米怎么查看手机激活时间
小米11ultra怎么关闭广告
K50怎么开启DC调光?
红米手机怎么查首次激活时间
小米手机如何查询激活时间?
为你推荐:
养殖业什么最好养
什么是酒糟鼻
damage是什么意思
三大法宝是什么
高考600分什么概念
正月十五是什么节
辰时是什么时候
截屏的快捷键是什么
中央委员是什么级别
什么洗发水控油效果好
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com