返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
汽水音乐怎么看歌词
时间:2026-04-24 17:09:35
1、点击手机桌面“App图标”,打开手机App。
2、进入到App首页,点击底部“音乐”。
3、进入到歌曲播放页,点击播放进度条上面“词”字。
4、歌词开关开启,即可查看歌曲歌词。
汽水音乐怎么开启桌面歌词
汽水音乐桌面没有歌词怎么办
汽水音乐怎么开启桌面歌词
汽水音乐如何设置桌面歌词
汽水音乐怎么看歌词
为你推荐:
低音炮怎么接
hdr是什么拍照功能
call是什么意思
财务规划怎么写
蒂莫西的奇异生活
绿叶爱生活卫生巾
分频器怎么接
大事记怎么写
忧郁先生想过平静生活
o型血和b型血生的孩子是什么血型
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com