返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机测噪音分贝如何操作
时间:2026-05-10 17:32:44
1、打开噪音检测仪
打开微信,搜索并打开噪音检测仪,进入小程序。
2、点击开始检测
进入噪音检测仪,点击开始检测。
3、选择允许
弹出提示,点击允许。
4、检测完成
如图,检测噪音分贝。
如何检测华为手机噪音分贝
手机如何测噪音分贝
手机测噪音分贝方法
华为手机如何测噪音分贝
华为分贝仪在哪
为你推荐:
蒸蛋怎么做好吃又嫩
怎么投诉卖家
怎么发淘宝链接
姜汤怎么煮
汉密尔顿手表怎么样
鸡怎么做好吃又简单
400电话怎么办
假性近视怎么恢复
苏州科技大学怎么样
怎么了东东
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com