返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么把银行卡的钱提现到微信零钱
时间:2026-04-28 23:56:34
1、
点击钱包
在微信支付界面中,点击钱包。
2、
选择零钱
在钱包界面中,点击零钱。
3、
点击充值
在我的零钱界面中,点击底部充值。
4、
选择充值
在充值界面中,设置金额并进行充值即可。
银行卡里的钱怎么转到微信里
银行卡的钱怎样转到微信
怎样把银行卡的钱转到微信零钱里
银行卡上的钱怎么提现到微信
微信银行卡里的钱怎么转到零钱里
为你推荐:
嗟来之食的意思
壁咚什么意思呀
祝福的歌曲
france是什么意思
核桃什么时间吃最好
情同手足的意思
卡牌带什么召唤师技能
管鲍之交的意思
碳素鱼竿什么牌子好
coc是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com