返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
动静新闻APP如何设置昵称?
时间:2026-04-23 20:22:03
1、第一步:打开手机桌面上的动静新闻,点击右下角我的。
2、第二步:点击更多设置。
3、第三步:点击编辑资料。
4、第四步:点击昵称。
5、第五步:输入昵称,点击确定,之后点击保存即可。
动静新闻怎么设置昵称
动静新闻在哪里报料
动静新闻app如何设置昵称?
动静新闻APP如何设置个人地区信息
动静新闻怎么设置昵称
为你推荐:
微博红包怎么提现
手心热是怎么回事
怎么做冰激凌
怎么隐藏文件夹
怎么叠千纸鹤
怎么看朋友圈访客记录
信用卡怎么转账
眼睛红肿是怎么回事
碧欧泉怎么样
姬芮怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com