返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
招商银行app打开时收到新消息的震动怎么开启
时间:2026-04-22 06:35:45
1、打开手机招商银行app,点击右上方的设置图标。
2、在设置页面,点击通知设置图标进入。
3、在App打开时的新消息通知下面,点击震动选项后面的开关,即可。
菜鸟裹裹app怎么签到领积分
拼多多如何开启快递助手
怎样通过“蜜柚生活”的“优惠雷达”购买商品
支付宝财运红包哪里领2022
支付宝简洁模式如何设置
为你推荐:
蚕宝宝怎么养
印度神油怎么用
贵州大学怎么样
qq空间说说怎么全部删除
抖音动态壁纸怎么设置
连不上网怎么回事
想吐吐不出来怎么办
销售分析怎么写
罗宋汤怎么做
脚麻怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com