返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
皖事通怎么查看核酸检测结果
时间:2026-04-25 13:59:22
1、打开皖事通,点击安康码。
2、在弹出来的界面中,在健康码界面,点击核酸检测报告。
3、在弹出来的界面中,即可查询历史核酸检测证明。
高压锅怎么用视频教程
高压锅不转圈是怎么回事
电压力锅怎么用
电压力锅怎么用
高压锅用法步骤
为你推荐:
怎么吃螃蟹
送礼怎么说
小米平板电脑怎么样
户口迁移证怎么办理
手机被偷了怎么找回来
怎么缩小鼻孔
演讲稿格式怎么写
肛门湿疹怎么治疗
怎么炖鱼好吃
怎么退出微信群
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com