返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
真我手机如何唤醒语音助手
时间:2026-04-24 09:55:39
1、打开设置菜单,点击Breeno。
2、从Breeno界面中点击Breeno语音。
3、开启语音唤醒,将唤醒词录入进去,对着手机说嘿,Breeno就可以唤醒了。
真我手机语音唤醒小布设置方法
真我手机怎么唤醒语音助手
真我手机语音助手怎么语音唤醒
vivo敲击两下亮屏如何设置
OPPO手机开启刘海屏页面教程分享
为你推荐:
万力轮胎怎么样
四季豆怎么做好吃
工作述职报告怎么写
怎么治疗荨麻疹
隐藏的文件夹怎么找出来
微信怎么改密码
introduce怎么读
个人职业规划怎么写
芦荟怎么养
赫怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com