返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
会玩如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 11:46:47
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【隐私】点击进入;
3、第三步
选择【关闭个性化推荐开关】打开即可。
怎样关闭会玩软件的“个性化推荐”
会玩APP怎么关闭个性化推荐
会玩如何关闭个性化推荐
会玩关闭个性化推荐怎么做
中国工商银行如何关闭个性化推荐
为你推荐:
八字知识
风衣搭配什么鞋子
教师趣味运动会方案
什么化作春泥更护花
豆奶粉的功效与作用
投资什么好
营养知识
食品安全知识宣传
太阳能什么牌子最好
20万买什么车
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com