返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
学习通如何切换语言
时间:2026-04-26 10:23:10
1、在手机桌面打开【学习通】。
2、进入界面,然后点击【我】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【语言设置】。
5、来到语言设置,如何勾选自己需要的语言,再点击【确定】即可。
怎么将文档导入ipad
钉钉群投票怎么设置,钉钉怎么设置投票
Excel如何插入正六边形
如何用PPT录制视频呢?
礼貌中断对方谈话的技巧
为你推荐:
月经不调该怎么办
秦皇岛旅游
淘宝销量怎么提高
泰国旅游团
炒白银怎么样
电脑酷狗怎么k歌
拔牙后多久可以怀孕
旅游路线
怎么用嘴吹口哨
北京旅游胜地
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com