返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivox70怎么设置语音唤醒小V
时间:2026-05-13 15:39:06
1、在设置界面内,点击Jovi的选项。
2、点击上方的语音助手进入。
3、选择上方的语音唤醒选项。
4、将语音唤醒的功能打开即可。
拼多多怎么开启可以通过好友推荐找到我?
支付宝怎样设置陌生人动态查看权限
快手怎么提现钱到微信?
如何打开微信中支付内的手机支付服务
微信的实名认证
为你推荐:
hdr是什么拍照功能
如何卸载office
怎么看youtube视频
坐着怎么减肚子
穿越农妇好生活
如何易水上
如何考导游证
刷机包下载后怎么用
生活作风
生活月刊
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com