返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么关闭系统通知
时间:2026-04-26 20:36:04
1、第一步,打开手机上的起点读书,点击左上角的按钮。
2、第二步,然后点击推送通知。
3、第三步,之后将系统通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭系统通知。
起点读书怎么关闭活动通知提醒
起点读书系统通知怎么关闭
起点读书怎么关闭系统通知
起点读书怎么关闭系统通知提醒
起点读书怎么关闭系统通知
为你推荐:
学生头发型
永久自行车怎么样
茄子干怎么晒
适合脸大女生的发型
手机u盘怎么打开
皮肤暗黄怎么调理
歉疚的近义词
带鱼怎么收拾
三星电视怎么样
脸不对称怎么矫正
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com