返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
搜狗翻译如何向官方进行意见反馈
时间:2026-04-21 23:52:27
1、我们首先在手机中点击进入到这个APP。
2、我们接着点击个人详情界面意见反馈。
3、我们最后在弹出的界面输入反馈内容之后点击提交就可以了。
搜狗翻译如何自动保存拍照翻译记录
搜狗翻译如何停用语音识别
搜狗翻译app怎么提交意见反馈
搜狗翻译如何自动保存拍照翻译记录
搜狗翻译怎么意见反馈
为你推荐:
浙贝的功效与作用
什么样的爱
镜子对着床有什么说法
什么让我如此美丽作文
京东自营是什么意思
牛蒡的作用
什么是经济犯罪
一针见血的意思
价值观是什么意思
饱经风霜的饱是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com