返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一加8t通知震动怎么关
时间:2026-04-28 04:57:30
1、第一步,打开手机设置,点击声音和振动选项。
2、第二步,点击默认通知提示音选项。
3、第三步,点击振动,勾选轻度即可。
一加9怎样关闭震动
vivo手机怎样关闭锁屏呼出控制中心
vivo NEX 应用与通知
OPPO手机怎样开启闪拍功能
OPPO手机输入法输入设置如何开启
为你推荐:
铁板豆腐的做法
菜饭的做法
红烧鲤鱼的做法
清蒸黄花鱼的做法
变蛋的做法
巫山烤鱼的做法
鲶鱼炖茄子的做法
翅根的做法
猪扒的做法
火锅鱼的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com