返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo录屏小白点怎么关闭
时间:2026-04-22 18:34:21
1、在手机肤联设置菜单中找到【系统设欠羞伐置】。
2、选择【便捷工具】,点击【屏幕录制】秤英。
3、将【记录屏幕点击动作】右侧的开关关闭即可。
oppo手机录屏怎么取消小白点
oppo手机点击有白色圆球跟着
oppo手机跟随手指的小白点
oppo reno7手机关闭记录屏幕点击动作的步骤分享
oppo手机触屏有小圆圈怎么消?
为你推荐:
炸酥肉的家常做法
卤菜的做法
中位数怎么求
西餐的做法
虎皮尖椒的家常做法
腐乳肉的家常做法
大白菜的做法大全
清蒸鲤鱼的做法
最简单炸鸡腿的做法
披萨饼皮的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com