返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查看我的公交卡号
时间:2026-04-28 01:34:14
1、打开手机进入后,点击
微信
。
2、在
右上
方向,点击
乘车码
。
3、在
左下
方向,选择
查看卡号
。
4、在
右上
方向,寻找
我的卡号
。祝你好运。
怎么用手机查询公交卡余额及使用记录
如何快速查询公交卡余额
公交卡可以挂失么?
如何用手机查询公交卡余额?
公交卡丢了怎么定位找回
为你推荐:
外埠是什么意思
中出什么意思
出品人是干什么的
3月17日是什么星座
什么的柳条
msa是什么意思
nice什么意思
grade是什么意思
撒娇是什么意思
脉压差大是什么原因
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com