返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米k30电池怎么检测健康度
时间:2026-04-25 09:14:07
1、第1步打开设置,点击省电与电池。
2、第2步切换至电池页面。
3、第3步即可查看电池健康状况。
小米12在哪查看电池容量的代码
小米手机查看电池损耗代码
miui12.5查看电池健康度
红米怎么看电池损耗
小米10电池健康度怎么看
为你推荐:
结婚证丢了怎么办
我的世界火箭怎么飞
win7怎么激活
红警怎么结盟
赫拉防晒霜怎么样
怎么减肥效果好
罗马数字怎么打
怎么打字速度快
传祺gs8怎么样
猪腰子怎么洗
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com