返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何设置小布方言语音
时间:2026-05-02 14:57:47
1、先打开手机点击进入设置,点击Breeno。
2、进入Breeno语音。
3、找到方言与声音,点击进入。
4、选择您喜欢的声音和方言即可。
oppo手机如何设置双指按压
oppo手机默认输入法如何设置
oppo我的设备怎么关闭
OPPO手机如何设置状态栏通知图标显示图标
oppo find x手机怎么设置悬浮球?
为你推荐:
怎么防止脱发
炒年糕怎么做
小米手机怎么样
疏怎么组词
冠能狗粮怎么样
表带怎么拆
smart怎么读
怎么寄东西
近视了怎么办
实习内容怎么写
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com