返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
年糕妈妈在哪里设置消息推送
时间:2026-05-10 17:26:34
1、 进入年糕妈妈界面,点击打开【我的】界面,进入新界面。
2、 在我的界面,进入【设置】功能。
3、 进入设置界面,点击【消息推送设置】进行设置即可。
年糕妈妈如何开启通知
年糕妈妈app怎么修改用户名
年糕妈妈如何关闭消息推送通知
妈妈教我做的桂花年糕
坐月子可以吃年糕吗
为你推荐:
四什么八什么四字成语
18kgp是什么意思
煮苹果吃有什么功效
成功的意思
s999银是什么意思
结婚祝福语成语
什么是公平的减排方案
scanf是什么意思
平安祝福
额头窄什么发型好看
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com