返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
翼支付如何关闭乘车码?
时间:2026-04-22 10:43:28
1、登录翼支付客户端,首页点击【更多】。
2、点击—【出行无忧】—【乘车码】。
3、点击右上角—【┅】—【服务设置】。
4、然后点击—【关闭服务】确认关闭即可。
搭户到亲戚家需要什么资料
化妆品里为什么要加防腐剂,安全吗?
小米社区app怎样关闭私信消息提醒功能
怎么安装手写输入法
咳嗽吃什么水果好得快
为你推荐:
白云山怎么去
洛阳市旅游景点
旅游管理毕业论文
我的天用英语怎么说
四川旅游景点推荐
力帆汽车怎么样
山东英才学院怎么样
紫甘蓝怎么凉拌
经期可以健身吗
360杀毒怎么卸载
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com