返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机震动除尘
时间:2026-04-23 01:59:35
1、
点击语音助手
选择手机的语音助手选项。
2、
点击按键唤醒
选择上方的按键唤醒选项。
3、
开启电源键唤醒
将电源键唤醒功能打开。
4、
唤醒语音助手清灰
唤醒语音助手后说出清灰指令,即可震动除尘。
vivo手机自带的清灰功能
vivo手机清理喇叭灰尘
vivo手机怎么设置震动除尘
vivo手机小v喇叭清灰怎么操作
手机震动清理灰尘
为你推荐:
胸口痛是怎么回事
ps怎么旋转图片
槟榔吃多了会怎么样
怎么发传真
苹果笔记本玩游戏怎么样
宫颈纳氏囊肿怎么治疗
吃辣的胃疼怎么办
文件打不开怎么办
斜率怎么求
冰箱不制冷怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com