返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
sorted怎么设置锁屏需要的时长
时间:2026-04-23 21:55:58
1、打开sorted首页,点开左下角
三横杆
2、在弹出页面下方点开
设置
3、然后点开页面里的
密码
4、在密码页面打开
需要的时长
5、然后在页面点击选择合适的时长
6、这样锁屏需要的时长就设置成功了
sorted怎么修改灵敏度
sorted怎么删除不要的标签
sorted怎么新建标签
sorted怎么更换App图标
sorted怎么开启密码锁
为你推荐:
郑州师范学院怎么样
微信登陆不了怎么办
怎么样提高网速
迁安旅游
江西明月山旅游攻略
怎么订飞机票
佳木斯旅游
国家旅游网
代购怎么找货源
松原旅游
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com