返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信转账是从零钱扣还是从银行卡扣
时间:2026-05-07 12:08:33
1、手机开启微信,点击转账。
2、打开转账界面,选择转账。
3、进入支付方式,可以看到微信转账可以从零钱扣或是从银行卡扣。
微信怎么用零钱支付
微信转账转到银行卡还是零钱
微信怎么转账
微信怎么用零钱支付?
怎样将微信钱包里的零钱转账到银行卡
为你推荐:
厨房英语怎么说
word页眉怎么设置
ps怎么打马赛克
黄家驹是怎么死的
怎么给电脑设密码
头发出油怎么办
螺丝滑丝怎么拧下来
大前锋怎么打
美的热水器怎么样
电脑睡眠怎么唤醒
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com