返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么连拍照片
时间:2026-04-22 21:36:36
1、
打开相机
在iPhone 11上打开相机。
2、
左滑快门按钮
按下并向左滑动快门按钮。必须快速完成此操作,以免进入快速拍摄视频模式。
3、
停止拍摄
从快门按钮上抬起手指,停止拍摄连拍照片。
苹果11怎么连拍
苹果x拍夜景为什么不清楚
苹果12相机曝光太严重怎么办?
苹果手机怎么连拍
iPhone12怎么设置手势变焦
为你推荐:
猪肚汤的做法大全
周记怎么写 格式
绥怎么读
vivo手机怎么分屏
糙米饭的做法
怎么分辨例假推迟和怀孕
蛞蝓怎么读
垠怎么读
扫描件怎么弄
dance怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com