返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝快捷功能如何设置布局
时间:2026-04-30 03:34:11
1、进入支付宝,点击右下方我的。
2、再点击右上方的齿轮图标。
3、在设置里,点击功能管理。
4、然后再点击快捷方式设置。
5、跳转页面后,点击布局设置。
6、最后在这里就可以设置选择按钮方向。
支付宝APP怎么编辑首页面应用?
支付宝如何设置功能快捷入口
如何将小米手环数据同步到支付宝蚂蚁森林
华为荣耀手环5怎么样接收微信消息
如何改变支付宝首页应用的顺序
为你推荐:
浴霸灯坏了怎么换
怎么计算预产期
怎么瘦咬肌
怎么才能瘦脸
胆固醇高怎么办
女人性冷淡怎么办
怎么去火
怎么生儿子
皮肤划痕症怎么治疗
戒指怎么折
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com