返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么开启个性化推送
时间:2026-04-23 02:20:27
1、首先进入百词斩首页之后,点击我。
2、在弹出来的界面中,然后进入我的页面之后,点击设置。
3、在弹出来的界面中,接着进入设置页面之后,点击隐私设置。
4、最后打开个性化推荐的开关,设置就完成了。
百词斩关闭个性化推送方法
百词斩怎么关闭个性化推送?
百词斩怎么关闭个性化推送
百词斩APP怎样开启个性化推送这一功能?
百词斩怎么关闭个性化推送
为你推荐:
约克中央空调怎么样
电脑开机后黑屏怎么解决
鸡子的做法
猪肉的家常做法
乌鸡汤怎么炖最有营养
医保卡丢了怎么补办
苹果怎么截图
月经半个月了还没干净怎么回事
寄居蟹怎么养
财务报表怎么做
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com