返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样打开息屏显示
时间:2026-04-23 12:10:59
1、在手机桌面从屏幕顶部往下拉,调出通知栏。
2、点击通知栏右上角的设置图标。
3、在设置中点击“息屏与锁屏”。
4、点击“息屏显示”。
5、打开“息屏显示”。
6、至此,一切就大功告成了。
红米k40背部轻敲功能在哪开启
如何减少脱发掉发?
小米手机如何开启传送门
小米手机开启音量键唤醒手机功能
失落的龙约下载教程
为你推荐:
如何腌制糖蒜
迷迭香是什么
蜂蜜有什么功效
美轮美奂是什么意思
对虾养殖
iot是什么意思
小便多是什么原因
什么是黑茶
带你飞是什么意思
terminal是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com