返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺APP如何给电视剧评分
时间:2026-04-25 14:57:48
1、在软件首页,点击打开
【电视剧】。
2、进入到电视剧播放界面,点击
【评分图标】。
3、进入到评分界面,滑动星星选择评分,点击
【提交】
即可。
拯救脊椎大作战
怎样做脊椎养生操
怎样保养脊柱
矫正脊椎最好方法
为你推荐:
我的世界创世神怎么用
改微信号怎么改
舌头发黑是怎么回事
胜牌机油怎么样
利息怎么计算
怎么在手机上赚钱
加油的英语怎么说
技嘉显卡怎么样
股市怎么了
杨怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com