返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么把支付宝芝麻粒转给别人
时间:2026-04-25 08:17:10
1、第一步我们打开支付宝后在“我的”页面点击【芝麻信用】。
2、第二步我们在“芝麻粒”页面点击【一起攒】并邀请好友。
3、第三步我们的芝麻粒就可以转让给好友了。
芝麻粒怎么去怎么赠送给好友
支付宝怎么向好友索要芝麻粒
支付宝芝麻粒怎么送给好友
怎么把自己的支付宝芝麻粒转给别人
芝麻粒怎么送人
为你推荐:
回锅肉怎么做好吃
笔记本怎么进入安全模式
凤尾竹叶子发黄怎么办
wlan怎么读
页眉横线怎么去掉
temperature怎么读
员工旷工怎么扣工资
事迹简介怎么写
照片怎么改像素
全自动洗衣机怎么排水
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com