返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么开启个性化通知功能
时间:2026-04-23 05:50:35
1、点击“起点读书”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我”选项
3、点击左上角“设置”图标
4、点击“推送通知”选项
5、在弹出的界面中点击“个性化通知”右侧按钮
如何开启起点读书个性化推荐功能
起点读书APP怎么关闭个性化通知
起点读书个性化广告怎么关闭
起点读书如何开启个性化推荐功能
起点读书如何打开个性化广告功能
为你推荐:
电容笔有什么用
玉不琢不成器的意思
体寒的人喝什么茶
axe什么意思
三年五载什么意思
afternoon是什么意思
高冷是什么意思
曲径通幽的意思
拜金女是什么意思
美加净适合什么年龄
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com