返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
对玩怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 01:09:43
1、进入APP,选择我的。
2、选择设置。
3、选择个性化推荐后的黄色按钮,待显示灰色即可关闭。
1、1、进入APP,选择我的。
2、选择设置。
3、选择个性化推荐后的黄色按钮,待显示灰色即可关闭。
对玩怎么关闭个性化推荐功能呢?
对玩APP怎么关闭个性化推荐
对玩个性化推荐功能怎么关闭
对玩怎么关闭个性化推荐功能
对玩在哪关闭个性化推荐功能
为你推荐:
压马路是什么意思
现在是什么时间
朗姆酒是什么酒
爱情是什么意思
消极是什么意思
电脑电源什么牌子好
梭织面料有什么优缺点
泡沫属于什么垃圾
口水多是什么原因
倾国倾城是什么生肖
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com