返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何开启苹果手机电话视频
时间:2026-04-22 14:57:11
1、打开iPhone点击进入设置,进入“通讯录”界面。
2、在通讯录中,点击要视频通话的联系人。
3、点击“FaceTime通话”功能,即可进行视频通话。
苹果手机电话视频怎么设置
苹果手机视频电话怎么打开?
苹果手机电话视频怎么拨打?
苹果手机视频通话怎么开启
苹果手机电话视频怎么打开
为你推荐:
地方专项计划怎么报名
21岁怎么长高
调研提纲怎么写
怎么更换qq头像
固体胶干了怎么办
如何注册电子邮箱
闽南理工学院怎么样
南山牧场旅游攻略
手机屏幕尺寸怎么算
如何看股票
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com