返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么开启siri建议通知
时间:2026-04-23 08:56:30
1、打开手机的【设置】页面,点击【通知】选项
2、然后在【通知】页面中点击【siri建议】选项
3、接着将【允许通知】选项右边的开关打开就可以了
戴口罩如何解锁iphone
iOS15.5系统服务时间与地点偷跑流量怎么回事
苹果手机怎么设置均衡器的音效?
苹果卸载软件在哪里彻底卸载?
如何设置在4g网络下上传icloud
为你推荐:
stick是什么意思
diy是什么意思
nba什么时候开始
rp是什么意思
欧巴桑是什么意思
nfc功能是什么意思
纠结什么意思
薛定谔的猫是什么意思
感叹号是什么意思
什么叫供给侧
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com