返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在手机上怎么交违章罚款
时间:2026-04-21 22:27:09
1、打开手机支付宝,点击市民中心;
2、点击“车主”;
3、点击违章查缴;
4、点击广西交警罚款缴纳,这根据所属地来,哪个省份就是哪个;
5、扫码,点击查询,就可以查询到违章信息缴纳罚款了。
怎么用pr让视频快速播放慢速播放效果
pr如何给视频添加帧定格
pr如何新建静态字幕
pr怎么返回上一步
pr剪辑-如何查看历史操作记录
为你推荐:
现在是什么季节
花木兰是什么朝代
川普是什么意思
止于至善是什么意思
qe是什么意思啊
september是什么意思
什么是假性近视
硬盘是什么
4月28日是什么星座
5月27日是什么星座
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com