返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
花吱,怎么清理缓存?
时间:2026-04-25 05:46:10
1、在手机打开【花吱】。
2、进到页面点击【我的】。
3、来到我的页面点【设置】。
4、在设置里点【清理缓存】。
5、然后弹出下面的页面点【确定】即可。
爱听怎么清理缓存
花间怎么清理缓存
省点花如何清理缓存
百度怎么清理缓存
皮皮虾怎么清理缓存
为你推荐:
宝宝上火怎么办
鼻子上长痘痘怎么办
微信英文怎么说
拉屎拉出血怎么办
华中师范大学怎么样
体温计打碎了怎么处理
自拍杆怎么连接手机
微博达人图标怎么点亮
怎么样才能丰胸
河北师范大学怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com