返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么开启双击亮屏功能
时间:2026-05-05 10:43:12
1、第一步,打开桌面,点击设置。
2、第二步,点击进入息屏与锁屏。
3、第三步,点击双击亮屏与息屏功能就可以啦。
小米12手机在哪里开启MIUI优化呢?
小米12S全面屏手势如何设置
小米12x双击亮屏如何开启
如何改变MIUI的图标排列个数
安卓手机如何开启CTR锁屏(旧电视关屏)特效?
为你推荐:
耳机进水了怎么办
宫保鸡丁的家常做法
羊排的做法大全家常
瘦大腿的最快方法
干粽叶怎么处理才能包粽子
菜谱大全
花鲢鱼怎么做好吃
4399小游戏大全
罗汉松的养殖方法
金枝玉叶花的养殖方法和注意事项
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com