返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-22 07:42:32
1、打开手机上的知乎,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私。
4、然后将关闭个性化内容推荐的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
6大职场核心能力,职场人必看
Word 2016如何设置文档自动保存时间间隔
如何在PPT中设置自定义动画效果
要学会签字签约
淘宝平台不处理去哪里投诉
为你推荐:
火车票怎么退票
蒙迪欧怎么样
怎么显示隐藏文件
芒果核怎么种盆栽
蛇盘疮是怎么引起的
脚上长水泡怎么办
腰酸背痛怎么办
找不到打印机怎么办
移动空调怎么样
经常头痛是怎么回事
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com