返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机一点屏幕就亮怎么设置的
时间:2026-04-22 06:26:50
1、第一步
进入到手机的【设置】页面中,点击【辅助功能】选项
2、第二步
进入【辅助功能】页面后,点击【触控】选项
3、第三步
点击【轻点唤醒】选项右边的开关,将其开启即可
苹果手机怎么设置点击屏幕亮屏
iphone 手机的小黑点在哪里设置?
苹果手机自动亮屏怎么设置
苹果手机电池耗电太快怎么办
苹果有手机管家吗
为你推荐:
怎么注册谷歌邮箱
巨型一号丝瓜水怎么样
芦荟怎么浇水
怎么卸载ie
冰皮月饼怎么做
怎么叠纸盒
邪恶工番口番大全全彩
附件炎怎么检查
360网址大全
群昵称大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com