返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机要怎么去除锁屏界面音乐播放器
时间:2026-04-24 20:19:46
1、首先,解锁我们的苹果手机进入手机主界面。
2、然后,按住底部向上滑动屏幕,选择关闭音乐音乐即可。
1、首先,解锁我们的苹果手机进入手机主界面。
2、然后,按住底部向上滑动屏幕,选择关闭音乐音乐即可。
苹果手机锁屏一直显示音乐播放器
iphone13锁屏显示音乐怎么取消
苹果锁屏上面的音乐播放器怎么关掉
苹果手机锁屏一直显示播放器怎么办
苹果手机音乐在锁屏上怎么去掉
为你推荐:
头发出油怎么办
怎么做系统u盘
天津职业技术师范大学怎么样
额头上有皱纹怎么办
胸部太小怎么办
不知该怎么称呼你
狗狗疫苗怎么打
核桃怎么吃最有营养
excel筛选怎么用
狗肉怎么做才能壮阳
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com