返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机红外线功能在哪
时间:2026-04-27 04:51:49
1、在手机上面打开红外遥控器。
2、选择点击添加选项。
3、打开之后即可选择遥控器类型。
手机红外线万能遥控器怎么设置
怎么看自己的手机有没有红外线功能
手机有红外线遥控怎么设置
手机提示未检测到红外设备怎么解决
手机没有红外线怎么办
为你推荐:
什么叫市盈率
绿松石的作用
武装部是干什么的
诡谲什么意思
什么是几何平均数
通感是什么意思
exe文件用什么打开
doll是什么意思
什么是mp4
hdmi是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com