返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
返乡怎么报备
时间:2026-04-21 23:14:58
1、手机进入微信客户端。
2、进入家乡的健康公众号,点击预登记信息查询。
3、点击【已阅读并承诺遵守相关规定】。
4、输入身份信息和手机号。
5、填写完成后,点击完成按钮即可。
支付宝芝麻信用分怎样更新?
物流长时间不更新怎么解决
美团暖冬宅购节怎么刮卡赢红包
快递损毁酒怎么赔偿
信用卡不想用了怎么办理退卡
为你推荐:
喜来健理疗床怎么样
cancel是什么意思中文
赛维洗衣生活馆
有胃病的人如何养胃
孕妇睡不着觉怎么办
如何办信用卡
怎么打背包
如何制作蝴蝶结
固定单价合同如何结算
pc端是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com