返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣APP如何导出个人信息
时间:2026-04-22 18:13:38
1、首先,打开手机上的豆瓣界面,点击上面的【三】按钮。
2、点击左边的【设置】按钮。
3、点击下面的【个人信息导出】。
4、最后,输入邮箱地址,点击【提交】就可以了。
豆瓣软件如何导出个人信息
豆瓣软件怎样导出个人信息
豆瓣软件导出个人信息怎么操作
豆瓣app如何导出个人信息
豆瓣APP如何导出个人信息
为你推荐:
atm机怎么用
沂蒙山旅游
旅游帐篷
海南万宁旅游
白洋淀旅游
汉字的特点是什么
章丘旅游
帝豪gl怎么样
合同骑缝章怎么盖
固本堂阿胶糕怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com