返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
句读软件怎么删除收藏的句子
时间:2026-05-05 03:16:48
1、句读软件进入个人中心页面后,点击“我的收藏”。
2、点击打开收藏夹。
3、点击收藏夹里面想要删除的句子。
4、进入句子详情页面后,点击底部收藏图标 ,取消收藏即可。
句读APP在哪看收藏?
句读软件怎么退出登录
句读软件怎么修正计数
句读软件怎么写日记
句读怎么摘录句子
为你推荐:
怎么下载qq
珍珠是怎么形成的
怎么算五行
女生怎么长高
淘宝用户名怎么修改
怎么去掉旧伤疤
龋齿怎么治疗
喉咙痒干咳怎么办
怎么办我爱你
常州大学怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com